Бесплатная 1 пара gigabit fibra оптический к rj45 UTP media converter 1310/1550 волокно коммутатор ethernet волокно прерыватель

Бесплатная 1 пара gigabit fibra оптический к rj45 UTP media converter 1310/1550 волокно коммутатор ethernet волокно прерыватель

Распродажа

Сохранить US $10.35


  • ПоставщикаBLIY Official Store
  • Объем розничных продаж2 piece
  • Первоначальная ценаUS $45.00piece
  • СохранитьUS $10.35piece23% off
  • Последняя ценаUS $34.65piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Оценка продукта4.9(2)
33.5063.0092.0041.0032.0029.5030.0032.00

Пожалуйста, обратите внимание:

1. по умолчанию с американским стандартным адаптером питания; Стандарты Великобритании, ЕС, Австралии могут быть предоставлены по запросу.

2.Бесплатная доставка AliExpress доставкой. И очень небольшая стоимость доставки для ePacket в качестве альтернативы.

3. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами.

Бесплатная 1 пара gigabit fibra оптический к rj45 UTP media converter 1310/1550 волокно коммутатор ethernet волокно прерыватель

Соедините мир проще и быстрее!

BLY BQ1G1E серии волокна переключатель

В BLY-BQ1F1E является10/1000/100 Мбит/с адаптивнаяMedia converter. Он может передавать 1000Base-TX электрическогоСигналы на 1000Base-FX оптических сигналов. Он может продлить расстояние передачи от100 м к 120 кмЧерез медные кабели. Есть также много других преимуществ, таких как защита изоляции, хорошееБезопасность данных, стабильность работы и простое обслуживание.

Основной Особенности:

Поддержка переключателя между 1000Base-T и 1000Base-SX/LX1*1,25 Гб/c/с полнодуплексный волоконный порт м и 1*1000 м порт EthernetКаждый порт имеет полный светодио дный Светодиодный индикатор для установки, ввода в эксплуатацию и технического обслуживанияПоддержка9 К Jumbo пакетПоддержка режима прямой пересылки, меньше времени задержкиМеньше потребляемой мощности, только1,5 ВтВ полной нагрузкеПоддержка функции защиты изоляции, Хорошая безопасность данныхМаленький размер, подходит для установки в различных местахИспользуйте чипы с низким потреблением энергии для обеспечения длительной и стабильной работы
Технические характеристики
Стандарты IEEE802.3 10Base-TIEEE802.3u 100Base-TX/FXIEEE802.3ab 1000Base-TIEEE802.3z 1000Base-SX/LXIEEE802.3x управление потокамиIEEE802.1p QoSIEEE802.1d Spanning Tree

Ethernet Порты и разъёмы

Разъем: RJ45

Скорость передачи данных: 10/100/1000 м

Расстояние: 100 мТип UTP: UTP-5E или более высокий уровень
Волокно Порты и разъёмы Разъем: разъем SC/FC/ST/SFPСкорость передачи данных: 1,25 Гбит/сОптическая Длина волны: 850 нм/1310 нм/1490 нм/1550 нмРасстояние: 550 м ~ 120 км
Производительность Тип обработки: хранить и впередРазмер таблицы MAC: 2 КБуферное пространство: 1 МбитМаксимальная длина пакета: 9 КВернуться Пропускная способность: 4GЗадержка времени: <20 мкс
Мощность Тип питания: внешний источник питанияВход Напряжение: AC100V ~ 240 В 50/60 ГцРазъем: DC разъемРабочее напряжение: 5 ВМощность потребление: 0,75 Вт ~ 3,0 Вт
Transmissin расстояние

Витая пара: 100 м (CAT5e, CAT6 кабели)

Мути режим: 2 км

Одиночный режим: 20/40/60/80/100 км
MTBF 100 часов
Гарантия 1 год
Защита окружающей среды Температура хранения:-40 ~ 70 ℃Рабочая температура:-10 ~ 55 ℃Относительная влажность: 5-90% (без конденсации)
Механические структуры Размеры: 94 × 71 × 26 ммВес: 0,15 кгЦвет: металл, черный

OEM и ODM

Поддерживающая

Распродажа Сохранить US $10.35 Для Бесплатная 1 пара gigabit fibra оптический к rj45 UTP media converter 1310/1550 волокно коммутатор ethernet волокно прерыватель С Скидка 23% от цены US $45.00 на US $34.65 И Объем розничных продаж: 2 Оценка продукта: 4.9 Поставщика: BLIY Official Store