100 шт. высокого качества sc одномодового волоконно-оптический SC APC Быстрый разъем FTTH Волоконно-оптический Быстрый разъем Бесплатная доставка

100 шт. высокого качества sc одномодового волоконно-оптический SC APC Быстрый разъем FTTH Волоконно-оптический Быстрый разъем Бесплатная доставка

Распродажа

Сохранить US $5.04


  • ПоставщикаGreen Optics
  • Первоначальная ценаUS $72.02piece
  • СохранитьUS $5.04piece7% off
  • Последняя ценаUS $66.98piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Оценка продукта4.7(0)

Особенности:

1. Проект FTTH, пригодный для использования

2. field устанавливаемый

3. Потеря вставки меньше 0.15дб

4. Металлические V-образные полости работают хорошо в высокой и низкой температуре

5. Монтаж менее 1 минуты

6. Надежная и превосходная оптическая производительность

7. Испытание на растяжение кабеля соответствует стандарту telcordia gr-326-cor

Применение:

1. распределения кадров

2. Техническое обслуживание или восстановление оптоволоконных сетей

3. патч-панелей

4. ftth Розетки

5. поле слово

Товар

Технические параметры

Применимо для

Кабель drop/закрытый кабель

0.9 мм плотное буферное волокно, 2.0 мм, 3.0 мм

Диаметр оптического волокна

SM (9/125), mm (50/125, 62.5/125)

125мкм (657a и 657b)

Плотный Буфер диаметр

250μm

Волокно режим

Одиночный режим

Управление время

Около 100 s (без оптоволокна)

Потери вставки

≤ 0.3дб (1310nm & 1550nm)

Обратные потери

> 50дБ (ПК),> 55дб (СКП),> 65Дб (apc)

Прочность крепления обнаженного волокна

> 5 n

Прочность крепления обнаженного холдера

> 10 n

Растяжение

> 50 N

С помощью температуры

-40 ~ + 75 °C

Прочность на растяжение (20 N)

Il ≤ 0.5дб RL ≤ 5дб

Механическая прочность (500 раз)

Il ≤ 0.5дб RL ≤ 5дб

Испытание на отключение (высота падения 4 м, один раз в направлении, полностью 3 раза)

Il ≤ 0.

Распродажа Сохранить US $5.04 Для 100 шт. высокого качества sc одномодового волоконно-оптический SC APC Быстрый разъем FTTH Волоконно-оптический Быстрый разъем Бесплатная доставка С Скидка 7% от цены US $72.02 на US $66.98 И Объем розничных продаж: 0 Оценка продукта: 4.7 Поставщика: Green Optics
YI Waterproof Case White for YI 1080p Action Camera
US $39.99
FiiO D03K Digital Audio Analog Converter(Free shipping via post)
US $29.99
 2.4G Hz adapter Wireless Dongle for GameSir G3s controller
US $11.19